
Зарядное устройство Technoline BC3500 (BC3500) интеллектуальное микропроцессорное с 4 каналами зарядки
6 248 ₴
4 374 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301705
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Зарядное устройство Technoline BC3500 (BC3500) интеллектуальное микропроцессорное с 4 каналами зарядки
Новейшее интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC3500 оптимизировано для зарядки и тестирования различных типоразмеров аккумуляторных батарей с разным химическим составом. Устройство оснащено необходимой защитой от перегрева, перезарядки и неправильной полярности батарей, а значит, является полностью надежным и безопасным для использования. Устройство не только заряжает выбранной силой тока, но и имеет режим тестирования емкости аккумуляторов. Основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов, где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать отдельный режим, и установить отдельные параметры тока. Таким образом, Technoline BC3500 является универсальным зарядным устройством, которое обеспечит зарядку и длительную работу большинства известных типов аккумуляторных батарей.
Режимы работи:
- Заряд аккумуляторов (CHG) – независимый заряд каждого канала выбранным током для каждого канала (200~1000 мА), и последующее автоматическое переключение в режим заряда минимальным током для поддержания емкости.
Тест аккумуляторов (CAP) — измерение текущей максимальной емкости аккумуляторов: полный заряд со следующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране). После этого автоматически выполняется полный заряд аккумуляторов.
Характеристики та особенности конструкции:
- Тип зарядного устройства: микропроцессорный
- Количество независимых каналов зарядки: 4
- Поддержка NiCd и NiMH аккумуляторов типоразмеров АА, ААА, AAAA, C, а также Li-Ion и LiFePO4 аккумуляторов типоразмеров 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 17500, 18350, 16340(RCR123), 14500, 10440
- Адаптирован для оптимальной зарядки IMR (литий-марганцевых LiMn2O4) аккумуляторных батарей
- Необходимость ручной установки тока зарядки для IFR (литий-фосфатных LiFePO4) аккумуляторных батарей
- Максимальная емкость аккумуляторов, которые может зарядить устройство на 100%, мАч: не ограничена
- Поддержка емкости малым током после полного заряда батареи
- Индивидуальная зарядка, контролируемая микропроцессором по напряжению, току и температуре
- Защита от перегрева, перезарядки и неверной установки полярности
- Определение поврежденных аккумуляторов
- Отображение на LCD-дисплее в процессе заряда/разряда: тока заряда (A), времени зарядки (hh:mm), установившегося напряжения (V) и накопленной емкости (mAh или Ah)
- Выбор тока заряда: мА: 200, 500, 1000
- Максимальный ток заряда: мА: 1000мА
- Дисплей: LCD, с голубой подсветкой
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- От бытовой электросети переменного тока 100 - 240 V, 50/60 Hz
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Блок питания 100 - 240 V, 50/60 Hz (длина провода 150 см)
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 136х120х35
- Размеры в упаковке, мм: 250х160х60
- Вес без упаковки, кг: 0.420
- Вес в упаковке, кг: 0.550
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор пристрою | Дисплей |
| Вага в упаковці, кг | 0.550 |
| Вага, г | 420 |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоаппарата|Універсальні |
| Габарити в упаковці | 250 х 160 х 60 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Живляння ЗП | Мережа 220V |
| Комплектация | Зарядний пристрій<br /> Блок живлення 100 - 240 V, 50/60 Hz (довжина дроту 150 см)<br /> Інструкція українською мовою |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний струм живлення, mA | 1000 |
| Назначение | Відеозйомка|Для дома|Для ліхтарів|Повсякденне використання|Фотозйомка |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 136 х 120 х 35 мм |
| Тип заряджуваних акумуляторів | Нікель-кадмієві (Ni-Cd), Нікель-металогідридні (Ni-Mh) |
| Типоразмер | 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, 22650, 26650, AA, AAA, AAAA, C (R14) |
| Функции | Вибір струму заряду|Визначення ємності|Захист від перезаряджання|Незалежні канали заряду |
| Ціна | 3876 |
| Число каналов | 4 |
| Штрихкод | 4029665135007 |
- Цена: 4 374 ₴




