
Настенные часы Technoline WT7000 Black WT7000 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301796
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline WT7000 Black WT7000 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
Настенные часы Technoline WT7000 Black имеют строгий дизайн в бело-черных цветах, благодаря чему фигурные стрелки и цифры выглядят контрастно на белом циферблате. Циферблат покрыт сферическим минеральным стеклом, которое обладает высокой устойчивостью к царапинам и делает часы более привлекательными при взгяде сбоку. Экономический механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 245 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 303х303х35
- Размеры в упаковке, мм: 320х320х58
- Вес без упаковки, кг: 0.470
- Вес в упаковке, кг: 0.690
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Годинник настінний |
| Назначение | В кухню|В офіс|Універсальні |
| Вес (кг) | 0.470 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Функции | Годинник |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 303 х 303 х 35 мм |
| Штрихкод | 4029665270005 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Формат времени | 12 г |
| Розміри в упаковці | 320 х 320 х 58 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.690 |
| Колір циферблата | Білий |
| Розміри циферблата | 245 x 245 мм |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Механизм | Кварцевий |
| Форма корпуса | Круглая |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴



