
Анемометр Technoline EA3010 Silver (EA3010) многофункциональное устройство для измерения скорости ветра
3 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301779
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Анемометр Technoline EA3010 Silver (EA3010) многофункциональное устройство для измерения скорости ветра
Анемометр Technoline EA3010 Silver - це багатофункціональний пристрій, який здатен вимірювати швидкість вітру, температуру повітря і температуру охолодження вітром. Він оснащений дисплеєм з підсвічуванням, що дозволяє легко зчитувати виміряні параметри, а також може відображати середню та максимальну швидкість вітру. Завдяки знімному шийному ремінцю і малій вазі цей анемометр можна легко носити з собою, а від однієї батарейки CR2032 він може працювати до 12 місяців. Technoline EA3010 стане в нагоді військовим, туристам, спортсменам та спеціалістам в різних галузях праці.
Анемометр Technoline EA3010 Silver - это многофункциональное устройство, которое способно измерять скорость ветра, температуру воздуха и температуру охлаждения ветром. Он оснащен дисплеем с подсветкой, что позволяет легко считывать измеренные параметры, а также может отображать среднюю и максимальную скорость ветра. Благодаря съемному шейному ремешку и низкому весу этот анемометр можно легко носить с собой, а от одной батарейки CR2032 он может работать до 12 месяцев. Он пригодится военным, туристам, спортсменам и специалистам в различных областях труда.
Technoline EA3010 поддерживает различные единицы измерения, такие как узлы, километры в час, метры в секунду, мили в час и шкалу Бофорта, что делает его универсальным инструментом для широкого спектра применений от измерения тяги в дымоходах до скорости ветра на море. Управление происходит 2 кнопками, что легко позволяет настроить его под свои потребности. Пропеллер легко вынимается из корпуса для чистки или обслуживания. Корпус анемометра надежно собран с использованием резиновых прокладок, что дает защиту от попадания влаги внутрь не ниже IPX4 (защита от попадания брызг воды со всех направлений).
Technoline EA3010 измеряет скорость ветра в диапазон от 0,2 м/с до 30 м/с, а погрешность не превышает 5 %. Кроме измерения скорости ветра и температуры, прибор также рассчитывает относительную температуру охлаждения ветром, что будет важным при выборе одежды для поездки на природу.
Функции:
Скорость ветра
- Механизм: крыльчатый;
- Единицы измерения: км/ч, м/с, мили/ч, узлы, БФТ;
- Диапазон измерений: от 0.2 м/с до 30 м/с;
- Дискретность измерения: 0.1 м/с;
- Точность измерения: +/- 5 %;
- Отображение средней и максимальной скорости;
Температура:
- Единицы измерения: ºС/° F;
- Диапазон измерения: от -29.9°C до +50°C;
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Температура охлаждения ветром:
- Единицы измерения: ºС/° F;
- Диапазон измерения: от -29.9°C до +50°C;
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Автовыключение;
- Шкала Бофорта на экране;
- Съемный пропеллер (крыльчатка);
- Подсветка екрана;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Silver (серебристый);
Дисплей:
- Размер дисплея мм: 30х23;
- Цвет дисплея: монохромный;
- LED подсветка дисплея;
Питание:
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
Комплектация:
- Анемометр с батарейкой - 1 шт;
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
- Ремешок на шею - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 98х38х17;
- Размеры в упаковке, мм: 105х65х35;
- Вес без упаковки, г: 44;
- Вес в упаковке, г: 70;
Производитель: Technoline (Германия)
Срок гарантии: 1 год
Technoline EA3010 вимірює швидкість вітру в діапазон від 0,2 м/с до 30 м/с, а похибка не перевищує 5 %. Окрім вимірювання швидкості вітру і температури, прилад також розраховує відносну температуру охолодження вітром, що буде важливим при виборі одягу для поїздки на природу.
Функції:
Швидкість вітру:
-
Механізм: крильчатий;
- Одиниці виміру: км/г, м/с, милі/г, вузли, БФТ;
-
Діапазон вимірювань: від 0.2 м/с до 30 м/с;
- Дискретність виміру: 0.1 м/с;
- Точність вимірювання: +/- 5 %;
- Відображення середньої і максимальної швидкості;
Температура охолоджня вітром:
- Одиниці виміру: ºС/° F;
- Діапазон виміру: від -29.9°C до +50°C;
- Дискретність виміру: 0.1°C;
- Точність виміру: +/- 1C°;
Характеристики і комплектація:
Особливості конструкції:
-
Автовимикання;
-
Шкала Бофорта на екрані;
-
Знімний пропелер (крильчатка);
-
Підсвічування екрану
-
Призначення: побутовий;
-
Колір: Silver (сріблястий);
Дисплей:
- Розмір дисплея мм: 30х23 ;
- Колір дисплея: монохромний;
- LED підсвічування дисплею;
Живлення:
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
Комплектація:
-
Анемометр з батарейкою - 1 шт;
-
Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
-
Ремінець на шию - 1 шт;
-
Інструкція українською мовою;
Габарити і вага:
- Розміри без упаковки, мм: 98х38х17;
- Розміри в упаковці, мм: 105х65х35;
- Вага без упаковки, г: 44;
- Вага в упаковці, г: 70;
Виробник: Technoline (Німеччина)
Термін гарантії: 1 рік

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.080 |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана температура зовнішнього повітря Min/Max | -29.9 ºС / 59 ºС |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Додаткові характеристики | Підсвічування екрану, автовимикання, вимірювання температури охолодження вітром, шкала Бофорта на екрані, фіксація максимальної і середньої швидкості вітру |
| Дополнительно | Підсвічування дисплея |
| Единицы измерения | Градуси по Цельсію / Фаренгейту |
| Комплектация | Анемометр з батарейкою - 1 шт; Шнурок - 1 шт; Інструкція українською мовою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Зовнішня температура, Коефіцієнт охолодження вітру, Швидкість і напрямок вітру |
| Механизм | Крильчатий |
| Назначение | Вуличний |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 98х40х18 мм |
| Розміри в упаковці | 105х63х34 мм |
| Розміри циферблата | 30х23 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Тип термометра (вимірювання температури повітря) | Цифровий |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1 ºС |
| Цвет | Серебристый |
| Ціна | 3594 |
| Штрихкод | 4029665030104 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 3 786 ₴


