
Защитный коврик-пазл (8 шт.) из прочной пены EVA, 1,2 см, поглощает вибрации и изолирует звук
956 ₴
909 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8719407035400
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Защитный коврик-пазл (8 шт.) из прочной пены EVA, 1,2 см, поглощает вибрации и изолирует звук
.png)
Высококачественный защитный коврик для пазлов BB 8340 идеально подходит для дома для тех, кто имеет орбитрек, велотренажер, беговую дорожку, гребной тренажер, тренажерную лавку или другое тренажерное оборудование. Он изготовлен из прочной пены EVA и благодаря толщине 1,2 см поглощает вибрации и изолирует звуки, генерируемые оборудованием во время тренировок. Коврик защищает пол от царапин, поэтому вы можете беззаботно тренироваться в любом месте вашего дома. Благодаря нескользкой поверхности, инвентарь, размещенный на нем, не будет скользить во время тренировок.
.png)
8 части пазла позволяют создавать разные комбинации в расположении мата. Вы можете собрать их так, как вам нравится. Единственное условие – гладкая, ровная поверхность, на которой вы будете собирать пазлы. Если вы хотите сконцентрироваться на тренировке, не отвлекаясь на неудобства, этот коврик – идеальный выбор.
Технические характеристики:
Размеры изделия
Длина: 60 см
Ширина: 60 см
Высота: 1,3 см
Вес изделия: 1.87 кг
Размеры одного пазла: 60 х 60 см (Д х Ш)
Толщина: 12 мм
Цвет: черный
Материал: EVA Назначение :
домашнее

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure2Improve |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 67х35х24,5 см |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 909 ₴

