
Спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG120 тренажер выдерживает нагрузку до 120 кг. высота руля 94 см - 104 см
30 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-11036772
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG120 тренажер выдерживает нагрузку до 120 кг. высота руля 94 см - 104 см
Эллиптический велосипед - ваш партнер в спорте и оздоровлении
Велотренажер имеет панель с жидкокристаллическим дисплеем, на котором можно четко прочитать время тренировки, текущую скорость, пройденное расстояние, общее количество пройденных километров и сожженные калории. Благодаря функции сканирования все эти параметры могут автоматически отображаться. Благодаря держателю для смартфона или планшета вы получите удовольствие и время пройдет быстрее. Эллиптический велосипед имеет транспортировочные колеса, поэтому вы можете легко отложить его после тренировки.
Велотренажер подходит не только для домашнего использования, но и для использования в фитнес-клубах, отелях или SPA. Все опорные элементы изготовлены из прочного алюминиевого сплава, что означает, что тренажер выдерживает нагрузку до 120 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymrex |
| Вес маховика | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Возможность тренировки рук |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Висота, см | 104 см |
| Довжина, см | 122 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 861 ₴






