
Велотренажер HMS SW2501 One Fitness спиннинг синий для кардиотренировок дома + держатель телефона
10 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5907695596755
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер HMS SW2501 One Fitness спиннинг синий для кардиотренировок дома + держатель телефона
SW2501 ONE FITNESS — спиннинг-байк, разработанный для домашнего использования. Небольшие размеры в сочетании с широким диапазоном регулировки нагрузки делают его идеальным решением для домашнего спортзала.
Стабильная конструкция и комфорт
Конструкция велосипеда создана так, чтобы оборудование было лёгким и прочным. Два профиля, соединяющих основания, обеспечивают устойчивость, а выравнивающие ножки позволяют регулировать настройку под поверхность пола. Возможность регулировки сиденья по вертикали и горизонтали даёт возможность адаптировать его под рост пользователя. Для ещё большего комфорта также регулируется высота руля.
Функциональность
Велосипед SW2501 оснащён функциональным компьютером с чётким дисплеем, который отображает время тренировки, пройденную дистанцию, скорость, количество сожжённых калорий и пульс. Благодаря сенсорным датчикам на руле можно следить за сердечным ритмом во время тренировки. Плавный широкий диапазон регулировки нагрузки позволяет подстраивать интенсивность под уровень подготовки. Возможность снижать сопротивление до минимальных значений обеспечивает постепенное прогрессирование.
SW2501 ONE FITNESS — это отличное решение для выполнения кардиотренировок дома.
Спецификация:
-
Тип: спиннинг
-
Класс использования: H
-
Тип сопротивления: механический
-
Регулировка сопротивления: ручная
-
Количество уровней сопротивления: плавная регулировка
-
Вес маховика: 7 кг
-
Регулировка сиденья: по вертикали и горизонтали
-
Способ регулировки сиденья: плавно по горизонтали, по вертикали — 6 шагов
-
Диапазон расстояния сиденье–педаль: 610–760 мм
-
Регулировка руля: по вертикали (6 уровней)
-
Компьютер (показания): время, дистанция, скорость, калории, пульс
-
Дополнительно: выравнивающие ножки, транспортировочные ролики, держатель для мобильного устройства
-
Размеры (Д×Ш×В): 925 × 460 × 1130 мм
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Вес изделия: 19,5 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19,5 кг |
| Висота, см | 113 см |
| Довжина, см | 92.5 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 46 см |
- Цена: 10 310 ₴











