
Магнитный спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG123 идеально подходит для использования дома, а также в фитнес-клубах
20 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4062859050441
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный спиннинговый велотренажер Gymrex GR-MG123 идеально подходит для использования дома, а также в фитнес-клубах
Эллиптический велосипед - ваш партнер в спорте и оздоровлении
Велотренажер имеет панель с жидкокристаллическим дисплеем, на котором можно четко прочитать время тренировки, текущую скорость, пройденное расстояние, общее количество пройденных километров и сожженные калории. Благодаря функции сканирования все эти параметры могут автоматически отображаться. Эллиптический велосипед имеет транспортировочные колеса, поэтому вы можете легко отложить его после тренировки.
Велотренажер подходит не только для домашнего использования, но и для использования в фитнес-клубах, отелях или SPA. Все опорные элементы чрезвычайно прочные, что означает, что тренажер способен выдерживать нагрузку до 100 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymrex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес маховика | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 98 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 054 ₴







