-8%

Электрическая беговая дорожка THUNDER ZION-TFT-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
154 720 ₴
142 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZION-TFT-BLACK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка THUNDER ZION-TFT-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
![]()
Электрическая беговая дорожка ZION-TFT-BLACK от THUNDER
Параметры тренажера :
- Скорость : 1 км/ч – 25 км/ч
- Автоматическая регулировка угла наклона бегового полотна : 25 уровней
- Мощность двигателя : 6 л.с. (постоянная)/8 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента) : 60 см х 160 см (ширина х длина)
- Амортизация : магнитная амортизация / выравнивающие и стабилизирующие подножки
- Вес : 205 кг.
- Максимальный вес пользователя : 250 кг
Компактная конструкция
Размеры беговой дорожки в разложенном виде :
- Ширина : 101,5 см.
- Длина : 222 см
- Высота : 160 см
![]()
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER !
Дополнительные функции :
- Совместимость беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса - сенсорные датчики
- ВЕЛИКИЙ 15.6" TFT дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс, высота
- Операционная система: Android
- 25 тренировочных программ
- USB/AUX вход
- Динамик
- Автоматическая регулировка угла наклона
- Возможность подключения наушников
- Дополнительные функции – музыка, поддержка мультимедиа, youtube, google store, wifi, встроенные программы, динамики для воспроизведения мультимедиа
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортировочные колеса
- Место для бутылочки и телефона
- Смена скорости в ручках или с основной панели
![]()
Интеллектуальные приложения, посвященные беговой дорожке ZION-TFT-BLACK от THUNDER
- Настраиваемые тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
![]()
Беговая дорожка THUNDER ZION-TFT-BLACK
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER ZION-TFT-BLACK
- Комплект кабелей
- Смазка для обслуживания бегового ремня
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 кг |
| Длина полотна | 160 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимальный угол наклона | 25 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Функции компьютера | Программа Body Fat, Частота пульса, Скорость, Программа Quick Start, Дистанция, Время, Расход калорий, Программа Cool Down |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 160 см |
| Довжина, см | 222 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 101,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 142 343 ₴







