
Доска гладильная Colombo Flamingo (A142L03W) ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930512
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Colombo Flamingo (A142L03W) ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения
Доска гладильная Colombo Flamingo (A142L03W) - произведение итальянского мастерства, с которым ваша одежда всегда будет выглядеть идеально. Модель оснащена автоматической фиксацией положений, что значительно упрощает ее использование. Металлическая основа выполнена в виде сетки, для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Чехол со стопроцентного хлопка органического происхождения и имеет подкладку из пенополиуретана большой плотности. Устойчивость обеспечивается широкими ножками, которые оснащены накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 169 x 45 x 6,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 142 x 95 x 45 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 5,6 кг.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подкладки - пенополиуретан высокой плотности.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Регулировка по высоте в 6 укладок с автоматической фиксацией.
- Опоры доски изготовлены из стальной трубки Ø28 мм, а стойки конструкции имеют Ø35 мм.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930512 |
| Вага в упаковці | 6,1 кг |
| Габарити упаковки | 172 х 50 х 10 см |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 142 x 95 x 45 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 169 x 45 x 6,5 см |
| Штрихкод | 8003186074706 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





