
Лестница Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W) материал изготовления - массив бука (неокрашенный).
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930886
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W) материал изготовления - массив бука (неокрашенный).
Стремянка Colombo Woody 3 ступени (G130LL3W) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобных не скользкие ступени. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 13 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и тепла вашему интерьеру. Изготовлена в Италии.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 83 х 38 х 13 см.
- Размеры (в разложенном виде): 63 х 37 х 38 см.
- Размеры ступени: 36 х 21 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 0.63 м |
| Высота стремянки (В) | 0.83 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Рабочая высота (С) | 2.37 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.37 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930886 |
| Высота площадки | 63 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 83 см |
| Довжина в розсунутому стані | 18 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 63 см |
| Робоча висота | 263 |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8003186104601 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




