
Стремянка Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W) материал изготовления - массив бука (не крашенный) легко складывается, компактна
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930887
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W) материал изготовления - массив бука (не крашенный) легко складывается, компактна
Стремянка Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет четыре удобных не скользкие щаблі. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 15 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и тепла вашему интерьеру.
Изготовлена в Италии.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 139 х 38 х 15 см.
- Размеры (в разложенном виде): 117 х 38 х 76 см.
- Размеры ступеней: 31 х 21 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 1.39 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.38 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930887 |
| Высота площадки | 76 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 139 см |
| Довжина в розсунутому стані | 19 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 76 см |
| Робоча висота | 276 |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8003186104502 |
- Цена: 3 499 ₴




