
Батут Neo-Sport 11034 FT127 см — стабильная и прочная конструкция, 42 эластичные резинки, 6-сшитый коврик
3 323 ₴
3 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903890604349
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Батут Neo-Sport 11034 FT127 см — стабильная и прочная конструкция, 42 эластичные резинки, 6-сшитый коврик
Батут для фитнеса с ручкой 127 см Neo-Sport шестигранный, синий
Основные характеристики:
-
идеально подходит для домашнего использования
-
сжигает до 1200 калорий/час
-
стабильная, прочная конструкция
-
42 эластичные резинки
-
6-строчная прошивка полотна
-
прямая ручка с пенопластом
-
регулируемая по высоте ручка (3 уровня)
-
6 ножек с накладками
Тренируйтесь, когда захотите!
Фитнес-батут — это современная форма упражнений для стройной фигуры, которая теперь у вас под рукой.
С его помощью вы сможете сжечь до 1200 ккал всего за один час! Прыжки на батуте под любимую музыку — отличная альтернатива спортзалу или пробежке. Его можно использовать как дома, так и на улице.
Конструкция батута:
-
ручка с пенопластом обеспечивает надежный хват и помогает легко удерживать равновесие
-
регулируемый профиль высоты ручки (3 уровня)
-
42 эластичные резинки для натяжения полотна
-
6 ножек с накладками + ножка от ручки
-
прочный эластичный мат (прошит 6 раз)
Ваш новый силуэт (сжигание до 1200 калорий за один час)
Технические характеристики:
-
диаметр 127 см
-
диаметр полотна 100 см
-
высота батута около 30 см
-
высота ручки — 3 положения (99, 107, 118 см)
-
ширина ручки 51 см
-
количество ножек — 6 с нескользящими накладками + ножка для ручки
-
количество натяжных резинок — 42
-
полотно прошито 6 раз
-
максимальная нагрузка — 100 кг
-
способ упаковки — 1 картонная коробка
-
размеры коробки — примерно 67 × 32 × 9,5 см
-
вес (нетто/брутто) — 7,9 кг / 8,5 кг
Хорошо продуманная конструкция
Удобная ручка с мягкими нескользящими накладками позволяет выполнять различные фитнес-упражнения. Кроме того, вы можете свободно регулировать её высоту в зависимости от ваших потребностей и роста. Она также поможет вам удерживать равновесие, когда вы активно работаете над своей фигурой и физической формой.
Фитнес-батут Neo Sport — это проверенный тренажёр, который прослужит вам долго. Ещё одно преимущество — простота сборки и нескользящие накладки на ножках, обеспечивающие устойчивость во время прыжков.
дить для домашнього використання
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр | 127 мм |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1237 |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 3 157 ₴








