
Защитный коврик для фитнес-оборудования Pure2Improve 200×100×0,6 см из качественного пластика, надежно защищае
2 499 ₴
2 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3913
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Защитный коврик для фитнес-оборудования Pure2Improve 200×100×0,6 см из качественного пластика, надежно защищае
Защитный коврик Pure2Improve – высококачественный продукт, предназначенный для владельцев фитнес-оборудования. Рекомендуется для таких устройств, как велотренажеры, кросс-тренажеры, гребные тренажеры, беговые дорожки или вибрационные платформы. Коврик толщиной 0,6 см подходит для домашнего использования.
Изготовлен из высококачественного пластика, он эффективно защищает пол от повреждений, поглощает вибрацию и поглощает шум во время занятий на тренажерах.
Универсальный черный цвет и современный минималистичный дизайн защитного коврика P2I впишут его в любой интерьер и в любой домашний фитнес-уголок.
Применение продукта:
амортизационный слой – повышает комфорт и безопасность занятий,
защищает землю от повреждений тяжелым оборудованием,
благодаря противоскользящим свойствам исключает риск падения,
уменьшает шум во время тренировок и обеспечивает свободу движений.
Спецификация продукта:
Черный цвет
Длина: 200 см
Ширина: 100 см
Толщина: 0,6 см
Вес: 2,4 кг
Материал: синтетический каучук

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure2Improve |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2400 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Каучук |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 2 375 ₴



