-5%

Беговая дорожка электрическая THUNDER BIONIC-D работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практичная
38 060 ₴
36 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIONIC-D
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка электрическая THUNDER BIONIC-D работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практичная
![]()
Ищете компактное, но одновременно современное устройство для домашней тренировки? Беговая дорожка THUNDER BIONIC-D – это идеальное решение, сочетающее комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики модели :
- Скорость : 0,8 км/ч – 16 км/ч
- Ручной угол наклона беговой дорожки : 3 уровня
- Мощность двигателя : 2 л.с.
- Беговая поверхность (дорожка) : 45 см x 126 см
- Амортизация : 6 эластомеров CEMTS8 SHOCK + 2 опорно-демпфирующие пружины
- Вес изделия : 64 кг (73 кг с упаковкой)
- Максимальный вес пользователя : 120 кг
.jpg)
Современные особенности :
- Сотрудничество беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Массажер + 2 гантели + держатель для скручивания
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, пульс
- USB/AUX вход
- Ручная регулировка угла наклона
- Громкоговоритель
- Возможность подключения наушников
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
- Возможность поднятия беговой дорожки в вертикальное положение – телескопический газовый баллон
- Место для бутылки и телефона
- Измените скорость на ручках или с главной панели
Специализированные программы для BIONIC-D :
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
.jpg)
Что вы получите в наборе ?
- Электрическая беговая дорожка THUNDE BIONIC-D
- Массажер + 2 гантели + держатель для скручивания
- Комплект кабелей
- Масло для обслуживания бегового полотна
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 64 кг |
| Длина полотна | 126 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 136 см |
| Довжина, см | 174 см |
| Класс | професійна |
| Количество | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 157 ₴







