
Беговая дорожка електрическая 0.8-20 км/ч Нousefit HSF-2510E 12 програм, 3 л.с. для дома и спортзала с нагрузкой до 140 кг
48 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00024984
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка електрическая 0.8-20 км/ч Нousefit HSF-2510E 12 програм, 3 л.с. для дома и спортзала с нагрузкой до 140 кг
- Диапазон скоростей: 0.8-20 км/ч
- Мощность двигателя: 3 л.с.
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Дисплей: цветной LCD с подсветкой
- Угол наклона: 0-18°
- 12 установленных программ; ручная программа; три программы пользователя можно настроить собственную спортивную программу, одна программа измерения коэффициента телесного жира
- Информативная консоль управления беговой дорожкой со специальными кнопками мгновенного выбора значений скорости и уровня наклона полотна
- Функции компьютера: автоматические тренировочные программы,фитнес оценка, индикация пульса, угла наклона, времени, скорости, расстояния и затраченных калорий
- Ключ аварийной остановки
- Сенсорные датчики измерения пульса
- Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
- Транспортировочные ролики гарантируют комфортное и беспроблемное перемещение тренажера
- Размер: в разложенном виде 185 х 85 х 114 см
- Размер в сложенном виде 106 х 85 х 150 см
- Размер бегового полотна 141х 51 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 141 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 144 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴


