
Чемодан Heys Earth Tones (M) Glacier Grey (10156-0144-26) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930379
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Чемодан Heys Earth Tones (M) Glacier Grey (10156-0144-26) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
В чемодане Earth Tones (M) Glacier Grey (10156-0144-26) уделено максимальное внимание мелочам. Внешние детали, внутренняя подкладка и фурнитура, а также даже такие детали как крепление колес, выполнены в теплых цветах, которые дизайнеры Heys разрабатывался вдохновляясь природными тонами, которым и посвящена серия чемоданов.
Помимо уникального дизайна, данная чемодан имеет расширенный функционал. Внутренняя подкладка изготовлена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов. Основная перегородка имеет две сетчатые карманы на молнии. Расширительный клапан позволяет при необходимости увеличить объем, встроенный кодовый замок с функой TSA, верхняя и боковая ручки для удобной транспортировки. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлена из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без труда передвигаться по разных поверхностях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Система расширения с застежкой-молнией позволяет увеличить об ем на 20%.
- Верхняя и боковая ручки для комфортной транспортировки.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвет кейса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серый |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930379 |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Габарити | 66 x 43 х 26 см |
| Габарити упаковки | 69 x 48 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Объем, л | 81 |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> |
| Штрихкод | 665556050154 |
- Цена: 9 899 ₴











