
Чемодан Heys Pastel (L) Nude (10155-0136-30) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
9 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930896
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Чемодан Heys Pastel (L) Nude (10155-0136-30) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
Чемодан Heys Pastel (L) Nude (10155-0136-30) выполнен в мягких пастельных тонах и воплощает в своем дизайне лаконичность и стиль. Все внешние детали выполнены в цвет кейса, подчеркивающий детальный подход дизайнеров к самым маленьким мелочам. Виготовлена из композитного поликарбоната. Это легкий и ударопрочный материал, гарантирующий защита вещей и длительное использование чемодана.
Основное отделение имеет разделитель на молнии с двумя сетчатыми карманами и два эластичных ремня для фиксации вещей, закрепляющихся застежкой. Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA. Система расширения с застежкой-молнией позволяет увеличить об ем на 20%.
Чемодан имеет четыре полно поворотные колеса Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
- Виготовлена из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
- Имеет мягкие пастельные кольори.
- Телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без труда передвигаться по разных поверхностях.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Верхняя и боковая ручка для переноски с гелевой подушечкой.
- Внешние детали выполнены в цвет кейса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930896 |
| Вага в упаковці | 4,9 кг |
| Габарити | 76 x 51 х 30 см |
| Габарити упаковки | 78 x 54 х 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Объем, л | 116 |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Штрихкод | 665556050024 |
- Цена: 9 799 ₴











