
Чемодан Heys EZ Fashion (L) Rose Gold (10162-0131-30) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
11 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930919
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Чемодан Heys EZ Fashion (L) Rose Gold (10162-0131-30) из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита
Чемодан Heys EZ Fashion (L) Rose Gold (10162-0131-30) в отличие от традиционной конструкции с разделением 50/50, которая встречается в большинстве жестких чемоданов, отличается системой открывания спереди. Это дает возможность упаковки вещей вглубь, используя передний клапан. Изготовлена из поликарбонатного композита: легкого, прочного и ударопрочного материала. Внешняя поверхность имеет легкое тиснение, что предотвращает появление царапин и потертостей. Внутренняя часть целиком на подкладке. Основное отделение имеет два эластичных ремня для фиксации вещей, закрепляющихся застежкой. Также есть два сетчатых кармана для хранения необходимых мелочей. Есть возможность увеличить полезный об ем чемодан до 20% благодаря наличию расширительного клапана.
Особенности:
- Объем: 116 л (с открытым расширяющим клапаном 139 л).
- Четыре независимых колеса, которые вращаются на 360°.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией положения.
- Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930919 |
| Вага в упаковці | 5,6 кг |
| Габарити | 76 x 51 x 30 см |
| Габарити упаковки | 80 х 56 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Объем, л | 116 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Штрихкод | 665556052820 |
- Цена: 11 699 ₴











