
Рюкзак Joola Vision II Blue (80165) в основной части представляет собой мягкое отделение для ноутбука, которое закрепляется застеж
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930944
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Рюкзак Joola Vision II Blue (80165) в основной части представляет собой мягкое отделение для ноутбука, которое закрепляется застеж
Рюкзак Joola Vision II Blue (80165) в основной части представляет собой мягкое отделение для ноутбука, которое закрепляется застеж
Рюкзак JOOLA VISION II сочетает в себе стильный дизайн с продуманной функциональностью и является идеальным компаньоном для людей занимающихся спортом и активных людей. Для тренировок, соревнований или повседневного использования в этом рюкзаке есть все, что вам нужно. Рюкзак JOOLA VISION II не только предлагает достаточно места для хранения и защиты всех ваших важных вещей, но и выглядит очень хорошо. Это идеальное сочетание удобства и стиля, которое поможет вам быть организованным во время тренировок, соревнований и повседневной жизни. Откройте для себя преимущества этого универсального рюкзака и посмотрите, как он может облегчить вашу повседневную жизнь!
Объем: 26 л
Размер: 31 х 48 х 17,5 см
Материал: 600D Polyester + 210D Polyester
Особенности:
М’какое отделение для ноутбука: в основной части есть мягкое отделение для ноутбука, которое закрепляется застежкой-липучкой и обеспечивает оптимальную защиту для вашего ноутбука.
Большое внутреннее отделение: просторное внутреннее отделение на молнии обеспечивает достаточно места для тренировочной одежды, обуви и другого оборудования.
Функциональные отделения: дополнительные отделение внутри позволяет безопасно хранить ценные вещи, такие как кошелек или ключи.
Практичные внешние карманы: несколько внешних карманов обеспечивают быстрый доступ к небольшим предметам, таким как мобильные телефоны, мячи для настольного тенниса или личные вещи.
Отсек для напитков: специальный отсек для напитков гарантирует, что вы всегда будете иметь под рукой бутылку воды и будете хорошо увлажнены.
Прочный материал: 600D Polyester + 210D Polyester изготовлено из высококачественных прочных материалов, которые выдерживают ежедневный износ и гарантируют длительную долговечность.
Эргономичный дизайн: мягкие плечевые ремни и дышащая накладка на спине обеспечивают максимальный комфорт при носке даже при полной нагрузке.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 17.5 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930944 |
| Назва | Рюкзак Joola Vision II Blue (80165) |
| Наявність | В наявності |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 2049 |
| Штрихкод | 4002560801659 |
- Цена: 1 999 ₴











