
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos серая, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
23 351 ₴
22 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18712-2
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos серая, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos является отличным инструментом для формирования тела. Работа платформы базируется на генерации вибраций, стимулирующих автоматическое сокращение мышц и способствующих их эффективному укреплению.
Всего 5 минут тренировок слегка изогнутыми коленями в день позволяют добиться впечатляющих результатов. Платформа позволяет укрепить все группы мышц, а отдельные упражнения описаны в инструкции по эксплуатации. После введения веса, роста, пола и возраста пользователя платформа измеряет процент жира в организме, а результат сравним с таблицей, входящей в комплект. Вибрационная платформа inSPORTline Lotos предназначена для использования в домашних условиях.
Основные преимущества:
- современный дизайн
- интенсивные вертикальные вибрации укрепляют мышцы
- помогает быстро и эффективно формировать и уменьшать массу тела
- вибрации утрояют эффективность упражнений
- уникальная платформа с зубчатой поверхностью снимает напряжение с ног, рук, ягодиц и спины
- обеспечивает
таких как бегуны, велосипедисты , фигуристы и другие
- улучшает кровообращение
- улучшает равновесие и координацию
- эффективен в борьбе с целлюлитом
- помогает бороться со стрессом и депрессией
Ключевые особенности:
-светодиодный дисплей
- большие поручни

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество программ | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Вид массажа | Вібромасажні платформи |
| Висота, см | 140 |
| Довжина, см | 67 |
| Количество скоростей вибрации | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість програм (режимів) приготування | 4 |
| Мощность двигателя | 300 W |
| Назначение | Для тіла, для ніг, для рук, для шиї і плечей, для спини, для сідниць, для щиколоток, для колін, для суглобів, для литок, для стегон, для попереку, для живота (преса) |
| Розміри | 67 x 64 x 140 cm |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 140 |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 22 184 ₴




