-5%

Медицинский мяч inSPORTline Slam Ball 1 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
809 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13475
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский мяч inSPORTline Slam Ball 1 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
Медицинский мяч inSPORTline Slam Ball 1 кг является идеальным инструментом для тренировок, укрепления мышц, развития силы и двигательной координации. Мяч имеет резиновую нескользящую поверхность, обеспечивающую безопасное использование. Благодаря своим свойствам лекарственный шарик inSPORTline Slam Ball 1 кг удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Техническое описание:
Идеальный инструмент для всестороннего обучения, также в группах.
Идеально подходит для развития силы, динамики, двигательной координации и укрепления мышц.
Нескользящая поверхность
Накачку можно регулировать с помощью игольчатого насоса (не входит в комплект)
Материал: резина
Засыпка: песок
Вес: 1 кг
Диаметр: 12,5 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 12.5 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

