
Орбитрек H2205 HMS белый позволяет комфортно тренироваться даже в небольшой квартире
14 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-6421422
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек H2205 HMS белый позволяет комфортно тренироваться даже в небольшой квартире
Характеристики:
Класс использования: H
Тип сопротивления: внутренний магнитный
Тип регулировки сопротивления: ручной
Количество уровней регулировки сопротивления: 8
Вага маховика (кг): 6
Расстояние между педалями: 250
Компьютер (считывание):
година: так
расстояние да
скорость: да
пульс: так
калории: да
температура окружающей среды: да
Дополнительное оборудование:
датчики сердцебиения: да
место для мобильного устройства: да
винты для выравнивания пола: да
транспортные ролики или колеса: да
Размеры эллиптического тренажера (в разложенном виде):
длина (мм): 1230
ширина (мм): 600
высота (мм): 1520
Компьютер (особости):
СКАНЕНИЕ: да

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес маховика | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Нагрузка, Обороты, Количество шагов |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань | Да |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість рівнів опору | 8 |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пульс | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Тип опору | внутрішній магнітний |
| Тип регулювання опору | ручний |
| Час | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 092 ₴






