
Массажный стол Moderna P2 K бежевый двустороннее крепление подголовника, лицевое отверстие с крышкой
74 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 393279
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный стол Moderna P2 K бежевый двустороннее крепление подголовника, лицевое отверстие с крышкой
Уникальное, интимное и профессионально организованное SPA место — настоящий оазис культа телу, красоты и хорошего настроения. Линия Modrna создана специально для людей с уникальным чувством эстетики и элегантности. Многофункциональные столы, сочетающие свободу доступа и практичное использование с современным дизайном и натуральными материалами. Это идеальное решение для массажных кабинетов, СПА и всех помещений, где оборудование должно создавать приятную и гармоничную атмосферу и комфортное рабочее место. Специально разработанная мебель позволит создать уникальное место, где каждый будет чувствовать себя особенным.
Эксклюзивный SPA-шезлонг был специально разработан, чтобы благодаря вместительным шкафам и ящикам можно было спрятать все ненужные вещи, ведь SPA-пространство должно быть безупречно чистым. SPA-шезлонг имеет одно сиденье из 10 частей. Прогрессивный пояснично-крестцовый перелом. Стол изготовлен из прочной деревянной конструкции, высококачественной обивки Dura-Tex, подходит для профессионального использования и легко чистится. Использована не деформируемая высококачественная пена и эргономичная форма сиденья обеспечат клиенту ощущение настоящего комфорта.
Состав набора:
- спа-шезлонг с конструкцией Moderna P2 K,
- полуролик,
- подголовник с регулируемым углом наклона,
- передний подлокотник,
- опорные колеса с блокировкой вращения и тормозом,
- конструкция с двумя шкафами и рулонной шторой,
- кровать с пояснично-крестцовой панелью,
- лицевой проем с крышкой,
- двухстороннее крепление подголовника.
Технические свойства:
Благодаря установленным стандартам и медицинской сертификации наша продукция характеризуется высоким уровнем безопасности, безупречной отделкой и образцовой эргономикой.
Рост: от 68 см до 88 см
Ширина: 67 см
Длина: 202 см (232 см с подголовником)
Вес: 80 кг (без оборудования)
Обивка: Dura-Tex + 50 мм PU T30T COMFORT – сертификат Fira и Ekotex
Макс. вес пациента: 200 кг
Динамическая прочность: 1000 кг
Сертификаты: TUV, CE, Wyr. Мед.
Цвет:
Для лежака Moderna доступны десять цветовых вариантов обивки (сиденье стола) и три варианта деревянной отделки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна-реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Материал | немає даних |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стол |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 74 413 ₴


