
Хромированная гантель inSPORTline Yellsteel 12 кг противоскользящая, ребристая эргономичная ручка привлекательный дизайн маркеры
3 591 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20841
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хромированная гантель inSPORTline Yellsteel 12 кг противоскользящая, ребристая эргономичная ручка привлекательный дизайн маркеры
Точное мастерство
Привлекательный дизайн
Противоскользящая, ребристая эргономичная рукоятка
Толстый слой хромированного покрытия (стойкое к поту)
Термопластичное резиновое покрытие
Маркеры веса по бокам
Вес: 12 кг
Длина ручки: 12 см
Ширина тарелки: 8,4 см
Диаметр гантели: 10,8 см
Общая длина: 28,8 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 12 кг |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (максимальна), кг | 12 |
| Вага (мінімальна), кг | 12 |
| Вага грифа, кг | немає даних |
| Вага дисків, кг | немає даних |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Дополнительно | Діаметр ручки: 28 мм |
| Замки (фіксація) | немає |
| Количество | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Матеріал грифа | гриф з покриттям (метал + гума) |
| Матеріал дисків | диски з покриттям (гума) |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴




