
Электрическая беговая дорожка Thunder Rapid удобна для дома, возможность складывания на рельсах
39 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAPID-BLACK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка Thunder Rapid удобна для дома, возможность складывания на рельсах
![]()
Электрическая беговая дорожка RAPID-DS-BLACK от THUNDER – профессиональное тренажерное оборудование для вашего дома
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Размеры беговой дорожки в разложенном виде :
- Ширина : 72 см
- Длина : 158 см
- Высота : 117 см
Размеры составной беговой дорожки :
- Ширина : 72 см
- Длина : 95 см
- Высота : 130 см
.jpg)
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки RAPID-DS-BLACK от THUNDER
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
Технические характеристики модели :
- Скорость : 0,8–17 км/ч
- Автоматический подъемник : 15 уровней
- Мощность двигателя : 2,5 л.с.
- Беговая поверхность : 45×120 см
- Амортизация : магнитная
- Вес устройства : 50 кг
- Максимальный вес пользователя : 150 кг
.jpg)
Откройте для себя новые возможности обучения с брендом THUNDER
- Дополнительные функции
- Сотрудничество с приложениями
- Массажер
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Светодиодный дисплей
- USB/AUX вход
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
Беговая дорожка THUNDER RAPID – DS – ЧЕРНЫЙ
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER RAPID-DS-BLACK
- Массажер
- Комплект кабелей
- Масло для обслуживания ремней
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 130 см |
| Довжина, см | 158 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 39 504 ₴








