
Степпер для фитнес упражнений inSPORTline Movix максимальная нагрузка: 110 кг материал: железо, ПП, АБС
3 207 ₴
3 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26625
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степпер для фитнес упражнений inSPORTline Movix максимальная нагрузка: 110 кг материал: железо, ПП, АБС
Мини-степпер inSPORTline Movix - это небольшой тренажер со стильным дизайном, который поможет вам растянуть и подтянуть бедра и ягодицы . Забудьте о беге по лестнице; теперь вы можете наслаждаться хорошей кардиотренировкой, не выходя из дома или офиса. Вы не только укрепите мышцы ног и улучшите свою физическую форму, но и защитите свои суставы. Кроме того, при регулярном использовании тренажер способствует улучшению координации. Дисплей показывает, сколько времени вы тренировались, сколько шагов вы прошли, расстояние, которое вы преодолевали, и сколько калорий выжигали. Вы также можете отслеживать свой прогресс и соответственно планировать цели обучения.
Мини-степпер inSPORTline Movix подходит как для мужчин, так и для женщин любого возраста. Машина готова к использованию сразу после распаковки. Благодаря компактным размерам тренажер легко хранить. Когда он не используется, его можно хранить в шкафу.
Техническое описание:
- Предназначен для кардио и силовых тренировок
- Тренажер удобен для хранения
- На дисплее отображается: время, количество шагов, расстояние, потраченные калории, общее количество шагов
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Вес 6 кг
- Размеры: 34 см х 40,3 см х 29,5 см
- Материал: железо, ПП, АБС
- Источник питания дисплея: 1 батарея AAA (в комплекте)
- Категория: HC (EN20957) - подходит для домашнего использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Ход педалей | Зависимый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Висота, см | 29,5 см |
| Довжина, см | 34 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 40,3 см |
- Цена: 3 047 ₴








