
Вибрационная платформа inSPORTline Maviro, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
8 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27008
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Вибрационная платформа inSPORTline Maviro, имитация вакуумной терапии для расслабления мышц и кожи
Вибрационная платформа inSPORTline Maviro идеально подходит для укрепления и коррекции фигуры, расслабления мышц или восстановления после физических нагрузок! Благодаря вертикальным колебаниям эта виброплатформа делает упражнения более эффективными. Вы можете выбрать группы мышц, которые хотите укрепить или расслабить (все зависит от положения, которое вы займете на тренажере). Вы можете стоять или сидеть на нем, делать приседания, отжим или всевозможные виды жима. Это полностью зависит от вас.
Вы также можете использовать резиновые съемные ленты с мягкими ручками, которые помогут вам тренировать верхнюю часть тела. Противоклизкая зона для тренировок с массажными элементами и магнитами очень удобна для ваших ног.
Поскольку платформа поддерживает Bluetooth, вы можете подключить ее к своему телефону или планшету и слушать любимую музыку во время тренировки. Кроме того, платформа также имеет USB-разъем, позволяющий подключить внешний жесткий диск и воспроизводить собственные плейлисты.
Вибрационная платформа inSPORTline Maviro предлагает целых 99 скоростей вибрации. Вы можете изменять настройки с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект, или с помощью легко читаемой панели управления со светодиодным дисплеем, отображающей текущую скорость, приложение и время. Эта виброплатформа имеет 5 предварительно установленных программ и 1 ручную программу, что дает вам полный контроль над тренировкой.
Принесите радость и энергию в тренировку с виброплатформой inSPORTline Maviro!
Техническое описание:
Удобная в хранении виброплатформа для эффективного укрепления/расслабления мышц Позволяет воспроизводить музыку
через Bluetooth или путем подключения внутреннего жесткого диска USB (разъем USB-A) Слегка
изогнутая зона для тренировок Широкий
спектр использования Задействует
глубокие стабилизирующие мышцы
Улучшает баланс полосы сопротивления с карабином Стойкие противоскользящие ножки (присоски) Противоскользящая тренировочная зона с массажными магнитами Легко читаемый светодиодный дисплей Пульт дистанционного управления (2 батарейки типа ААА - не входят в комплект) Типы вибрации : вертикальная (колебательная/гой Гц Размеры: длина 54 х ширина 33 х высота 12 см Размеры тренировочной площадки: длина 48 х ширина 27 см Мощность: 200 Вт Вес: 9 кг Максимальная нагрузка: 120 кг Питание от сети переменного тока (220 В) Подходит для

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество скоростей | 99 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Частота колебаний | 10.77 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Висота, см | 12 см |
| Довжина, см | 54 см |
| Количество | 3 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Вібромасажні платформи |
| Ширина, см | 27 см |
- Цена: 8 774 ₴







