
Велотренажер реабилитационный inSPORTline Velocer RMB удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
91 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26628
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер реабилитационный inSPORTline Velocer RMB удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
Велотренажер inSPORTline Velocer RMB – идеальный выбор! По сравнению с обычным велотренажером он не создает большой нагрузки на спину и суставы, а поворотное сиденье облегчает посадку на него.

Велотренажер inSPORTline Velocer RMB имеет не только отличный, но и продуманный дизайн, удобный для всех пользователей. Его удобное сиденье, вращающееся на 180°, особенно понравится пожилым людям и тем.
Занятия в положении лежа по сравнению с обычными велотренажерами не так сильно нагружают позвоночник и суставы, что позволяет тренироваться дольше и эффективнее.
Программа на все случаи жизни

Программа Recovery также может помочь вам в этом, поскольку она может произвести ориентировочную оценку вашего физического состояния, чтобы вы знали, как лучше тренироваться, и могли видеть свой прогресс. Но это только одна из 24 программ, которые предлагает велотренажер inSPORTline Velocer RMB. В дополнение к 21 предварительно установленной программе, включая 3 целевые программы, есть также 3 пользовательских режима, которые вы можете настроить чисто под себя.
Все легко настраивается на четком TFT-дисплее, отображающем всю важную и актуальную информацию, такую как калории, скорость, количество оборотов в минуту, время, расстояние, мощность или уровень сложности.
Тренируйтесь с приложением и музыкой

Вы можете сделать свою тренировку более приятной с помощью очень популярных приложений Kinomap и Zwift, позволяющих исследовать маршруты, в которые вы обычно не попадаете, соревноваться с людьми по всему миру, не выходя из дома или спортзала. Если вы не хотите любоваться живописными видами, вы можете, например, слушать музыку благодаря встроенным динамикам.
Комфорт и умные аксессуары

Вы предпочитаете отслеживать свою статистику на телефоне, в любимом приложении, но батарея разряжена? Нет проблем. inSPORTline Velocer RMB предлагает беспроводную зарядку для смартфонов.
В дополнение к этим удобствам, вышеупомянутое мягкое сиденье или вспомогательные рукоятки, в которые также встроены элементы управления в дополнение к датчикам, позаботятся о вашем комфорте.
Так что независимо от того, хотите ли вы подготовиться к соревнованиям, улучшить свою физическую форму или похудеть, велотренажер inSPORTline Velocer UB подойдет для любого случая.
Основные характеристики:
Профессиональный велотренажер
Прочная дизайнерская конструкция
надежная электромагнитная система торможения
четкий и интуитивно понятный TFT LCD дисплей, 10.1
эргономичное седло с поддержкой позвоночника
удобная обивка
практичные боковые ручки
низко расположенное и поворотное сиденье для удобства использования USB
-порт
телефонов
совместимость с тренировочными приложениями:
Kinomap (Android 5.0+/ iOS9.0+)
Предустановленные маршруты, с которых воспроизводится видео
При выборе типа тренажера выберите лежачий (велотренажер), в качестве марки тренажера выберите inSPORTline, а в качестве модели – Velocer RMB
приложение платный
Zwi+. приложение Zwift Companion (Android 7.0+/ iOS9.0+) для управления машиной с мобильной
тренировки в форме игры в виртуальной 3D-среде
Ставьте цели и создавайте план тренировок
возможность общаться с другими пользователями онлайн
создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
Zwift можно подключить Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
заранее проверьте совместимость приложения с вашим мобильным устройством
Чтобы приложение работало должным образом, убедитесь, что WiFi, Bluetooth и GPS (определение местоположения) включены, а все разрешения, требуемые программой, включены; соединение с тренажером выполняется в приложении, а не в настройках Bluetooth мобильного устройства. inSPORTline не является разработчиком этих приложений и не
несет ответственности за любые ошибки или несовместимость в приложениях
. выполнял заданное упражнение (например, увеличивает нагрузку при уменьшении частоты вращения педалей) Программа восстановления: ориентировочный тест, оценивающий ваше физическое состояние после тренировки Отображение на компьютере: время, скорость, сожженные калории, количество оборотов в минуту (RPM), расстояние, мощность (WATT)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 64 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Висота, см | 131 см |
| Довжина, см | 167 см |
| Класс | професійна |
| Количество | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 91 897 ₴






