
Беговая дорожка электрическая Thunder ICON-BLUE работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практична
23 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICON-BLUE
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая Thunder ICON-BLUE работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практична
![]()
Ищете компактное, но в то же время современное устройство для тренировок дома? Беговая дорожка THUNDER ICON-BLUE – это идеальное решение, сочетающее комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики модели :
- Скорость : 0,8 км/ч – 17 км/ч
- Мощность двигателя : 2 л.с.
- Беговая поверхность (дорожка) : 42 см x 115 см (ширина x длина)
- Амортизация : 6 эластомеров
- Вес устройства : 45 кг
- Максимальный вес пользователя : 140 кг
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде : 69 см (ширина) x 141 см (длина) x 121 см (высота)
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде : 69 см (Ш) x 84 см (Д) x 121 см (В)
- Угол наклона : 3 уровня
Специальные программы для ICON-BLUE :
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
.jpg)
Современные особенности :
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- USB/AUX вход
- Громкоговоритель
- Возможность подключения наушников
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность поднятия беговой дорожки в вертикальное положение – телескопический газовый баллон
- Большой 5-дюймовый ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- Транспортные колеса легко складываются и переносятся.
- Место для бутылки
- 12 учебных программ
- Измените скорость на ручках или с главной панели
.jpg)
Что вы получите в наборе ?
- Электрическая беговая дорожка THUNDER ICON-BLUE
- Комплект кабелей
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 45 кг |
| Длина полотна | 115 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 132 см |
| Класс | Для дому |
| Количество | 2 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 234 ₴






