
Беговая дорожка электрическая Thunder IDEA работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практичная
11 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: IDEA
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая Thunder IDEA работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде практичная
.webp.jpg)
![]()
Откройте для себя новые возможности обучения по THUNDER!
Дополнительные функции
- Дисплей – светодиодный: время, скорость, дистанция, калории
- Громкоговоритель
- Транспортные колеса
- Умные часы в комплекте для управления беговой дорожкой!
Беговая дорожка совместима с мобильными приложениями, что позволяет отслеживать ваш прогресс в тренировках.
.jpg)
.jpg)
Беговая дорожка THUNDER IDEA
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER IDEA
- Часы
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
Размеры беговой дорожки:
- Ширина : 49 см
- Длина : 116 см
- Высота : 11 см
- Беговое полотно : 38 см х 101 см
.jpg)
![]()
Электрическая беговая дорожка IDEA от THUNDER
Современные технологии в вашем доме
- Контролируйте темп бега с помощью современных часов
- Адаптируйте тренировки к своим возможностям и постепенно увеличивайте интенсивность тренировок
- Беговая дорожка имеет регулировку скорости от 1 до 6 км/ч, что позволяет пользователю регулировать интенсивность тренировки, тренажер адаптируется к текущему состоянию и результатам, которых вы постепенно достигаете.
Технические характеристики модели:
- Скорость : 0,8 км/ч – 6 км/ч
- Мощность двигателя : 1 л.с.
- Беговое полотно (ремень) : 38 см х 101 см (ширина х длина)
- Амортизация : резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес беговой дорожки : 18 кг.
- Максимальный вес пользователя : 80 кг
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Длина полотна | 101 см |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Довжина, см | 116 см |
| Класс | Для дому |
| Количество | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 80 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 935 ₴











