
Беговая дорожка электрическая Thunder IMPACT-BLUE работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде
21 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: IMPACT-BLUE
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая Thunder IMPACT-BLUE работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде
![]()
.jpg)
Ищете компактное, но одновременно современное устройство для домашней тренировки? Беговая дорожка THUNDER IMPACT-BLUE – это идеальное решение, сочетающее комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики :
- Скорость :
- режим ходьбы (рама составлена - беговая площадка) : 0,8 км/ч - 12 км/ч
- Режим бега (рама разложена) : 0,8 км/ч – 12 км/ч
- Мощность двигателя : 1,5 л.с.
- Беговая поверхность : 40 см (Ш) x 106,5 см (Д)
- Амортизация : стабилизирующие и выравнивающие ножки
- Вес устройства : 33 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
- Размеры разложенной беговой дорожки : 68 см (ширина) x 132 см (длина) x 100 см (высота)
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде : 68 см (Ш) x 136 см (Д) x 14 см (В)
Современные особенности :
- Bluetooth – для подключения к специализированным программам (FitShow, Zwift, Kinomap)
- ЖК-экран – отслеживайте свой прогресс
- Дистанционное управление – для полного контроля над вашей тренировкой
- Встроенные динамики – для прослушивания музыки
- Транспортные колеса легко складываются и переносятся.
Специализированные программы для IMPACT-BLUE :
- Возможность персонализировать обучение
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Реальные маршруты по всему миру!
.jpg)
Что вы получите в наборе ?
- Электрическая беговая дорожка THUNDER IMPACT-BLUE
- Держатель для планшета/телефона
- Масло для обслуживания ремней
- Монтажный комплект (винты и ключи)
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Длина полотна | 106 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 132 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество | 2 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 574 ₴







