
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
22 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929376
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашніх умовах. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 6-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая нужна для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 6 кг и сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 22999 |
| Артикул | 929376 |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 145 х 45 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Платформи для ніг із лямками |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | ROWER-ACTIVE-PRO |
| Количество программ | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) |
| Показання дисплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Навантаження в Ватах<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 14<br /> Змагальна програма - 1<br /> Індивідуальні програми - 4 |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 152,5 x 77,5 x 55,8 см |
| Розміри у складеному вигляді | 77 x 55,8 x 152,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Штрихкод | 8029975993966 |
- Цена: 22 799 ₴






