
Бодибар Generation Fitness 5 кг, для фитнеса, групповых тренировок, удобный хват, для спортзала, тренировок
882 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бодибар Generation Fitness 5 кг, для фитнеса, групповых тренировок, удобный хват, для спортзала, тренировок
Бодибар Generation Fitness B-BB-5 кг (наконечник — оранжевый)
Гимнастическая палка (бодибар) Body Bar Generation Fitness 5 кг (B-BB-5k) относится к одному из самых популярных спортивных снарядов, предназначенных для групповых и персональных тренировок. Бодибар (гимнастическая палка) позволяет широко использовать его как самостоятельное оборудование, так и в качестве дополнительного инвентаря для разнообразных силовых занятий и циклических тренировок. Гимнастическая палка Generation Fitness Body Bar 5 кг с утяжелителем (наконечником) и нескользящей поверхностью — незаменима в любом спортивном зале и подойдёт также для домашних тренировок. Вес палки указан в виде небольшой метки, размещённой на основании наконечника. В ассортименте представлены бодибары различного веса, маркированные цветными наконечниками для удобного различия.
Особенности:
-
универсальный спортивный снаряд;
-
с утяжелителем (наконечником);
-
подходит для различных типов тренировок;
-
нескользящая поверхность;
-
вес указан на основании наконечника;
-
бодибары различного веса маркируются цветом;
-
незаменимый спортивный инвентарь в любом спортзале.
Гимнастическая палка Generation Fitness Body Bar 5 кг — универсальный и эффективный спортивный снаряд!
Характеристики:
Производитель: Generation Fitness
Материал: пластик
Длина грифа: 1,25 м
Диаметр грифа: 3 см
Вес грифа: 5 кг
Цвет наконечника: оранжевый

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generation Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 1.25 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 389 |
- Цена: 882 ₴


