
Орбитрек Vigor Endurance E15 электромагнитная система нагрузки, датчики на ручках, 12 программ тренировок
53 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек Vigor Endurance E15 электромагнитная система нагрузки, датчики на ручках, 12 программ тренировок
Орбитрек Vigor Endurance E15 электромагнитная система нагрузки, датчики на ручках, 12 программ тренировок
Наиболее популярным кардиотренажером современности является орбитрек. Рекомендуем вам ознакомиться с новым орбитреком E15 бренда Vigor, который впечатляет своими техническими характеристиками и функциональностью.
Орбитрек Vigor Endurance E15 – это универсальный тренажер, который позволит вам тренировать практически все группы мышц. С его помощью вы легко приведете свое тело в тонус. Тренажер отлично подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям: вы сможете подобрать необходимый режим нагрузки под свой уровень подготовки и проводить комфортную и эффективную тренировку.
Endurance E15: эффективная, а главное, безопасная тренировка
Разработчики тренажера в первую очередь думали о безопасности: благодаря прочной конструкции тренажер устойчив и не качается. Благодаря маховику весом 15 кг орбитрек E15 имеет плавный ход, а его работа тихая и без рывков. Также орбитрек оснащен увеличенными нескользящими педалями.
E15 – дисплей будущего
Эллиптический тренажер Vigor E15 имеет яркий качественный LED-дисплей с встроенным компьютером, на котором можно следить за текущими показателями тренировки, такими как скорость, время, пройденная дистанция, пульс, сожженные калории. Также можно менять нагрузку – облегчать или усложнять тренировку. В орбитреке есть 12 встроенных программ тренировок, которые мотивируют и помогают эффективно заниматься спортом.
Комфортная и удобная тренировка – залог успеха в достижении поставленной цели
Благодаря держателю для телефона или планшета тренировки становятся еще более увлекательными. Отделение для бутылки с водой поможет вам пополнять запас жидкости, не прерывая тренировку, а встроенный вентилятор обеспечит охлаждение, делая занятия комфортными и эффективными.
Vigor Endurance E15 – это комфорт и удобство!
Орбитрек E15 – универсальный эллипсоид
Подходит для любого пользователя. Конструкция выдерживает нагрузку до 160 кг, позволяя заниматься людям с большим весом, независимо от уровня подготовки – как новичкам, так и опытным спортсменам. Оптимальная длина шага – 52 см – удобна для пользователей разного роста.
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес маховика: 15 кг
- Нагрузка: 24 уровня
- Измерение пульса: датчики на ручках
- Компенсаторы неровностей пола
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Длина шага: 52 см
- Вентилятор: ✅
- Складная конструкция: ✅
- Наличие подставки для планшета или личных вещей: ✅
- Датчики измерения пульса на ручках: ✅
- Компьютер (LED): 12 мотивирующих программ тренировок (ручной, интервальный, похудение, целевая частота пульса, фитнес-тест, случайный режим, разогрев, охлаждение и др.)
- Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль
- Держатель для телефона и планшета
- Размеры в собранном виде (Д×Ш×В): 162×65×180 см
- Размеры упаковки (Д×Ш×В): 166×57×78 см
- Вес нетто: 97 кг
- Вес брутто: 114 кг
- Гарантия: 2 года
Чтобы всегда быть в тонусе и поддерживать хорошую физическую форму, мы рекомендуем приобрести орбитрек Vigor Endurance E15 и наслаждаться лучшей и эффективной тренировкой!
Звоните и заказывайте!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Обороты, Нагрузка, Расход калорий, Время, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 53 999 ₴










