
Профессиональный велотренажер Vigor B11 электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
57 999 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Профессиональный велотренажер Vigor B11 электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
Профессиональный велотренажер Vigor B11 электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
Увлекшись покупкой автомобилей и мотоциклов, жители больших и малых городов напрочь забыли о той радости, которую им доставлял в детские годы простой велосипед. Даже недолгая прогулка на нём вселяла немалый оптимизм, позволяла стряхнуть с плеч усталость, расправить спину, размять суставы, оживить затёкшие от долгого сна и сидения на диване ноги.
Профессиональный современный велотренажёр
Все те, кто хочет вернуть себе в полной мере те приятные моменты, которые дарил железный конь, могут сделать это прямо сейчас. Достаточно купить тренажёр, имитирующий увлекательную поездку на велосипеде. Наш интернет-магазин позаботится о доставке этого спортивного снаряда в любой населённый пункт, указанный клиентом.
Решение купить велотренажёр B11 станет широким шагом в сторону общего оздоровления, повышения жизненного тонуса, а также избавления от таких последствий сидячего образа жизни, как сутулость, школьный сколиоз, близорукость, лишний вес. Положительное влияние домашних занятий на предложенном нами имитаторе велосипеда будет заметным и на психическом состоянии пользователя.
Профессиональный велотренажёр Vigor B11 – тренируйся с пользой для здоровья
Даже всего лишь десять минут настойчивого кручения педалей позволят избавиться от широкого ряда неприятных явлений, порождённых жизнью в мегаполисе и постоянными заботами о хлебе насущном, в том числе:
• неврастении;
• беспочвенных фобий;
• навязчивых состояний;
• страхов, связанных с набранными кредитами и платежами по ним;
• необоснованных тревог по поводу здоровья, успешности, успеваемости детей.
Непродолжительная прогулка на велотренажёре Vigor B11, совершённая в собственной комнате, вытеснит из разума все неприятные мысли, позволит взглянуть на мир по-новому, вдохновит на трудовые подвиги, вселит уверенность в завтрашнем дне.
Комфортная высокотехнологичная тренировка
Велотренажёр Vigor B11 — это не рама с педалями, а ультрасовременный спортивный комплекс, позволяющий отслеживать ряд параметров текущей тренировки. На широком экране его компьютера спортсмен увидит все важнейшие показатели своей физической активности и множество вспомогательных данных.
Разработчики этого спортивного снаряда тщательно позаботились и об удобстве тренировочного процесса. Стопроцентный комфорт во время оздоровительной «поездки» пользователю обеспечат такие приятные и полезные опции, как:
- держатель для бутылки с минералкой;
- система обдува, позволяющая сгонять капли пота;
- полочка для смартфона или планшета;
- компенсаторы неровностей пола.
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Источник питания: генератор
- Масса маховика: 23 кг
- Нагрузка: 20 уровней
- Измерение пульса: датчики на ручках
- Транспортировочные ролики
- Держатель для бутылки
- Вентилятор
- Компенсаторы неровностей пола
- Максимальный вес пользователя: 170 кг
Компьютер (LED):
- 12 мотивирующих программ тренировок
- время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс
держатель для телефона и планшета
- Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 120х59х151 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 127х38х77 см
- Вес нетто: 62 кг
- Вес брутто: 73 кг
- Гарантия: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 62 кг |
| Вес маховика | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 57 999 ₴







