
Профессиональный велотренажер Vigor R11, электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
70 999 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Профессиональный велотренажер Vigor R11, электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
Профессиональный велотренажер Vigor R11, электромагнитная нагрузка, маховик 23 кг, датчик пульса на ручках
Занятия спортом дома являются неотъемлемой частью жизни активного человека. Не всем удается регулярно посещать спортзалы, поэтому есть лучшее решение – покупка профессионального тренажера для дома. Велотренажер R11 – вариант, который заменяет спортивную нагрузку в зале. Он тренирует мышцы всего тела, благодаря чему пользователь получает полноценную тренировку.
Купить велотренажер Vigor R11 можно на нашем сайте. Мы предлагаем лучшие модели тренажеров по низким ценам. Велотренажер VIGOR является одной из лучших моделей, представленных на сайте. Изделие полностью укомплектовано и соответствует актуальным стандартам качества. Имеет большой срок гарантии.
Особенности велотренажера:
Тренажер Vigor R11 оборудован 12 мотивирующими режимами тренировок. Держатели для смартфонов и планшетов позволяют сделать процесс тренировки увлекательным и разнообразным. Занимаясь, вы включаете любимую музыку и наслаждаетесь разминкой. R11 засчитывает пройденное расстояние, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс и общее время тренировки.
Кроме этого, велотренажер отличается высоким максимальным уровнем нагрузки (20 уровней). Для бутылки есть специальная подставка, а максимальный вес пользователя составляет 170 кг. Тренажер подходит как взрослым, так и молодому поколению. С его помощью можно легко держать себя в форме. Гарантия изделия составляет 2 года.
Также изделие рекомендовано для людей, которые профессионально занимаются спортом.
Преимущества
Среди плюсов тренажера выделяются:
• Простота использования. Тренажер понятен всем, даже новичкам, которые никогда не были в зале. Использование не требует специфических навыков.
• Приемлемая стоимость. Один раз приобретя изделие, вам не нужно будет тратиться на залы. Домашний тренажер позволит поддерживать тело в спортивной форме прямо дома.
• Наличие разных режимов. Вы можете регулировать режимы в зависимости от желаемой нагрузки. Для профессиональных спортсменов подойдет самый сложный режим, тогда как новичку лучше начать с легкого.
• Функциональность. Тренажер универсален и подойдет для развития практически всех групп мышц. Поддерживать форму с помощью очень просто.
Приобрести профессиональный велотренажер Vigor R11 можно на нашем сайте. Ознакомьтесь с параметрами продукта перед покупкой — так вы сформируете полноценное мнение о товаре.
Характеристики:
Система нагрузки: электромагнитная
Источник питания: генератор
Масса маховика: 23 кг
Нагрузка: 20 уровней
Измерение пульса: датчики на ручках
Транспортировочные ролики
Держатель для бутылки
Вентилятор
Компенсаторы неровности пола
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Компьютер (LED):
12 мотивирующих программ тренировок
время тренировки, пройденное расстояние, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс
держатель для телефона и планшета
Размеры в собранном виде (дхшхв): 162х71х139 см
Размеры упаковки (ДхШхВ): 173х38х83 см
Вес нетто: 80 кг
Вес брутто: 93 кг
Гарантия: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 80 кг |
| Вес маховика | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 70 999 ₴






