
Магнитный велотренажёр Zipro Beat RS с системой сопротивления для тихой и бесперебойной работы
9 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678085
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Магнитный велотренажёр Zipro Beat RS с системой сопротивления для тихой и бесперебойной работы
ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТРЕНИРОВАНИЙ С МАГНИТНЫМ ВЕЛОТРЕНАЖЕРОМ
Добивайтесь своих фитнес-целей легко и с удовольствием! Новый магнитный велотренажер поможет вам получить идеальную форму, стройный силуэт или даже нарастить мышечную массу.

Этот тренажер оснащен инновационной системой магнитного сопротивления, которая работает очень плавно и тихо. Это идеальный выбор для домашних тренировок – пользуйтесь им в любое удобное время, не беспокоя окружающих. Оставьте лишние килограммы в прошлом!
Ваш домашний спортзал с ZIPRO
Просто превратите любой уголок своего дома в современное фитнес-пространство. Благодаря ZIPRO тренировки становятся доступными и комфортными даже в домашних условиях. А для дополнительной мотивации тренируйтесь вместе с нашей послом – Йоанной Енджейчик!

Развлечения во время тренировок
Удобно расположенная полка для смартфона или планшета позволяет совмещать тренировки с просмотром любимых фильмов или сериалов. Сжигайте калории с удовольствием, не оставляя уют своего дома!
Магнитный велотренажер ZIPRO – ваш путь к идеальному телу.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры велосипеда:
- размеры (Д x Ш x В): 107 x 59 x 127 см
- вес: 20,5 кг
- транспортные размеры: 72,5 x 25,5 x 51,5 см
- Вес брутто: 22,9 кг
- Система сопротивления:
- система магнитного сопротивления
- вес приводной системы: 6 кг
- регулировка: ручная
- количество уровней нагрузки: 8
- Седло:
- удобное сиденье с EVA
- регулировка высоты (от земли): 77 – 104 см
- регулировка высоты (от педалей): 70 – 97 см
- количество уровней регулировки: 8
- Руль:
- расстояние от руля до седла: 51 см
- (расстояние измеряется на максимальной высоте седла от начала до стержня)
- датчики пульса в ручках руля
- Стабилизаторы:
- ширина: спереди 35,5 см, сзади 59 см
- транспортные ролики в переднем стабилизаторе
- выравнивающие колодки в заднем стабилизаторе
- Другой:
- нескользкие самовыравнивающиеся педали с регулируемыми ремнями
- полка для мобильного устройства
- держатель для полотенец

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 20,5 |
| Дисплей | + (Монохромний LCD) |
| Калорії | є |
| Педалі | педалі з фіксуючими ременями |
| Перенесення і зберігання | компенсатори нерівності підлоги, транспортувальні ролики |
| Посадка | вертикальна |
| Пульс | є |
| Регулировка сиденья | да (регульоване вертикалі) |
| Регулювання керма | немає |
| Розміри, см | 107х59х127 |
| Рівні навантаження | 8 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| вага маховика, кг | 6 |
| кардиодатчики | є |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | немає |
| тип системи навантаження | магнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | немає |
| інше | немає |
- Цена: 9 231 ₴











