-5%

Магнитный стационарный велотренажер Zipro Strike белый вес маховика 7 кг максимальный вес пользователя 150 кг
29 177 ₴
27 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902659841711
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный стационарный велотренажер Zipro Strike белый вес маховика 7 кг максимальный вес пользователя 150 кг
Достаточно небольшого фрагмента пола, чтобы насладиться профессиональными тренировками, не выходя из дома и не приобретая дорогостоящие абонементы.
Мы предоставляем вам ежедневную мотивацию: видео, планы тренировок, советы по хорошему самочувствию — не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Курьер займет технику у вас абсолютно бесплатно! В рамках гарантии у вас также есть право на неограниченный ремонт.
Тип — Кертикаль
Вес маховика - 7 кг
Сотрудничество с мобильными приложениями - Да
Модель-Strike White
Назначение-Дем
Тип — Кертикаль
Тип-Неразборный
Система магнитного сопротивления
Вес маховика - 7 кг
Программы обучения - Да
Максимальный вес пользователя - 150 кг
Компьютер - Да
Bluetooth-Так
Сотрудничество с мобильными приложениями - Да
Разъем USB - Есть
Гнездо для наушников - Да
Расстояние между сиденьем и землей - 82 - 107 см
Расстояние от сиденья до педалей - 75 - 100 см
Держатель мобильного устройства - Да
Транспортные колеса - Да
Держатель для бутылки с водой - Да
Вес - 50 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 27 719 ₴











