
Монтажные ключи K-SPORT M8 M10 M12 OCYNK разработаны с акцентом на функциональность, сочетая три типа ключей
231 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-245
Монтажные ключи K-SPORT M8 M10 M12 OCYNK разработаны с акцентом на функциональность, сочетая три типа ключей
Предмет продаж - набор монтажных ключей K-SPORT. Это идеальное решение для людей, не имеющих подходящих ключей в своем домашн
МОНТАЖНЫЕ КЛЮЧИ K-SPORT
Набор монтажных ключей K-SPORT – это идеальное решение для людей, не имеющих соответствующих ключей в своем домашнем ящике с инструментами. Они были разработаны с акцентом на функциональность, сочетая три типа ключей с популярными размерами: M8(13 мм), M10(17 мм) и 12(19 мм).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- полностью оцинкованный, защищая металл от погодных условий
- общие размеры: 140x35x3 мм
- толщина до 3 мм, благодаря чему ключ прочен и не гнется при использовании
- изготовлены из высококачественной польской стали
- три типа ключей в одной конструкции (13 мм, 17 мм, 19 мм)

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Наш гаечный ключ был специально подготовлен для завинчивания нашего оборудования, имеющего три основных типа винтов – M8, M10, M12.

ем ящике с инструментами. Они были разработаны с акцентом на функциональность, сочетая три типа ключей с популярными размерами: M8 (13 мм), M10 (17 мм) и 12 (19 мм).

- полностью оцинкованный, защищая металл от погодных условий
- общие размеры: 140x35x3 мм
- толщина до 3 мм, благодаря чему ключ прочный и не гнется при использовании
- изготовлена из высококачественной польской стали
- три типа ключей в одной конструкции (13 мм, 17 мм, 19 мм)

Наш гаечный ключ был специально подготовлен для завинчивания нашего оборудования, которое имеет три основных типа винтов - M8 M10 M12.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | немає даних |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Монтажні ключі |
- Цена: 220 ₴


