
Бассейн Intex Prism Frame Pool Premium 305 см (26702) прочный каркасный, для комфортного и безопасного отдыха
5 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941057414263
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн Intex Prism Frame Pool Premium 305 см (26702) прочный каркасный, для комфортного и безопасного отдыха
Каждый вкладыш бассейнов серии Frame состоит из 3 слоёв: внутреннего полиэфирного слоя-сетки и толстого слоя прочного ПВХ-пластика с обеих сторон. Усиленный прочными стальными трубами с порошковым покрытием и элегантным вкладышем, бассейн обеспечивает устойчивую конструкцию. Его легко обслуживать и хранить, когда он не используется. Благодаря большим размерам вся семья может купаться в бассейне одновременно.
Технические характеристики
- Цвет: серый
- Размеры: 305 x 76 см (Ш x В)
- Прочный стальной каркас с порошковым покрытием
- Форма: круглая
- Вместимость (90%): 4485 л (1185 галлонов)
- Готов к заполнению водой за 30 минут
- Напряжение фильтрующего насоса: 12 V
- Производительность насоса: 1250 л (330 галлонов)
- Устойчивый к проколам 3-слойный материал
- Подходит для детей старше 6 лет
- Номер продукта Intex: 26702GN
Комплектация
- 1 x бассейн
- 1 x фильтрующий насос

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | немає даних |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 884 ₴






