
Эллиптический тренажер Zipro Mission, электромагнитный, размеры: 172×65×168 см
33 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902659844606
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эллиптический тренажер Zipro Mission, электромагнитный, размеры: 172×65×168 см
ZIPRO MISSION – лучшая поддержка вашей миссии
Философия бренда ZIPRO признает, что каждая ваша деятельность – это миссия на пути к лучшей фигуре, повышения эффективности и улучшения самочувствия. Мы прекрасно знаем, что каждая миссия требует правильного типа инструментов, которые будут бесценной поддержкой в достижении результатов.
Помня об этом мы создали эллиптический тренажер ZIPRO MISSION, который можно назвать новым достижением в сфере такого типа тренажеров. С его поддержкой все ваши цели кардиотренировок станут реальностью даже быстрее, чем вы могли себе представить. Множество решений и преимуществ делают это устройство уникальным, которое превратит каждую тренировку в удовольствие.
Будьте готовы ко всему
, имея знания об оборудовании, на котором вы будете тренироваться. МИССИЯ ZIPRO не имеет секретов!
Размеры (длина×ширина×высота): 172×65×168 см
Вес: 71 кг
Устойчивость: 32 градуса
электромагнитный маховик расположен на передней части устройства
Практический вариант сборки
Максимальный вес пользователя: 135кг

Маховик на передней части устройства Устройство
переднего привода обеспечивает более естественную, эллиптическую траекторию движения. Это ближе к природному бегу, что может быть более удобным и эффективным для пользователей.
Уменьшение зазора между подножками обеспечивает сохранение правильной осанки и снижает нагрузку на коленные и тазобедренные суставы во время тренировок, независимо от роста тренирующего. Это позволяет проводить более интенсивные тренировки, поскольку движение более динамично и задействованы разные группы мышц. Это может привести к лучшему сжиганию калорий и более эффективному кардиотренированию.

Следите за своим прогрессом
ZIPRO MISSION – это эллиптический тренажер, который позволяет постоянно контролировать каждую тренировку. Неоценимой поддержкой станет бортовой компьютер, которым мы оснастили это оборудование.
Он был разработан так, чтобы эксплуатация не вызывала никаких затруднений – и это действительно так. Множество кнопок, которые могут запутать – это то, чего здесь избегали. Устройство имеет удобную ручку, с помощью которой можно им управлять. Легко и быстро, и, что больше, это просто отлично выглядит.
Удобная эксплуатация
Наша задача здесь была простой – соответствовать установившимся закономерностям проектирования компьютеров для эллиптических тренажеров. Вместо того, чтобы учиться использовать многие кнопки, все управление устройством осуществляется с помощью ручки, которую, кроме вращения, можно также нажимать. Посмотрите, как легко.
Постановка целей обучения
С ZIPRO MISSION вы получаете поддержку виртуального помощника в обучении в виде компьютера. Вы можете легко просмотреть и поставить все цели, которые нужно добиться во время упражнений.
Больше возможностей с приложением
Вы можете легко продолжить каждую тренировку благодаря использованию технологии Bluetooth. Наш компьютер оснащен этим модулем, который делает соединение с приложением Kinomap невероятно простым. Таким образом, вы получите еще больше данных о своих учебных достижениях.
Вы любите смотреть сериал или фильм во время тренировок? ZIPRO MISSION оснащен держателем для мобильного устройства, поэтому оно будет у вас под рукой.
Он достаточно велик, чтобы поместить практически любую модель, не нарушая общий вид устройства. Кроме того, он не закрывает экран компьютера и не ограничивает его работу. Мы также оснастили его специальным резиновым слоем, который предотвращает скольжение – после вставки телефон остается полностью устойчивым.

ZIPRO MISSION – важный элемент вашего домашнего тренажерного зала
Кардиотренировка является неотъемлемой частью любого тренировочного плана. Поэтому мы верим, что эллиптический тренажер станет идеальным дополнением к домашнему тренажерному залу каждого, кто увлекается работой над собственным телом. И это вне зависимости от его тренировочного стажа. Выбор ZIPRO MISSION имеет многочисленные преимущества, многие из которых вы узнаете ниже.
Эллиптические тренажеры часто ассоциируются с большими устройствами, занимающими много места, но эта модель меняет эту перспективу.
Его можно быстро и легко сложить, что сделает хранение легким. Когда он не используется, его можно скрыть в месте, где его никто не беспокоит.

Рельсы в эллиптическом тренажере, по которым происходит движение, являются ключевым элементом конструкции, отвечающей за плавность и стабильность тренировки.
Рельсы изготовлены из прочной стали и дополнительной защиты для обеспечения долговечности и износостойкости. Ролики, которые крепятся к педалям, двигаются по рельсам.

Конструкция нашего устройства обеспечивает правильную осанку тела во время тренировок
ZIPRO MISSION заботится о вашей осанке, что приводит к лучшим результатам и комфорту во время тренировок. Большие нескользкие основания для ног, расположенные плотно друг к другу, гарантируют, что вы всегда поддерживаете вертикальное положение тела, что является решающим для эффективной тренировки.

Посмотрите сами, как прекрасно может выглядеть тренажерное оборудование
Эллиптический тренажер ZIPRO MISSION – это настоящая дизайнерская работа, поражающая не только в целом, но и вниманием к каждой, даже малейшей, детали. Использованные для производства высококачественные материалы подчеркивают элегантность и долговечность устройства.

Колеса в основе эллиптического тренажера позволяют легко перемещать устройство
Благодаря использованию колесиков в основе эллиптического тренажера передвигать его очень легко. После сборки вы можете изменить его положение без труда и без необходимости поднимать весь эллиптический тренажер.

Потянитесь за напитком, не прерывая тренировки.
Гидратация имеет решающее значение во время тренировок. Вот почему ZIPRO MISSION оснащен бутылкой для воды или держателем для бутылок, находящихся в пределах легкой досягаемости.

Технические характеристики
Общие размеры (длина х ширина х высота): 172×65×168 см
Максимальный вес пользователя: 135 кг
Назначение: для домашнего использования
Вес: 71 кг
Привод: передний
Устойчивость: 32 градуса электромагнитного Измерение :
скорость, время, расстояние, калории
целей с обратным отсчетом (время, расстояние, калории)
Соединение Bluetooth: Есть
Совместим с приложением Kinomap
Транспортные размеры: 150×43,5×78 см / 78,5 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71 кг |
| Висота, см | 168 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Довжина, см | 172 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 135 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 33 319 ₴










