
Стул складной Ranger RBagPlus (Арт. RA 4401) размер стула в разложенном виде: 42,5х31х31 нагрузка: 120 кг.
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA4401
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной Ranger RBagPlus (Арт. RA 4401) размер стула в разложенном виде: 42,5х31х31 нагрузка: 120 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 310 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










