
Стул складной Ranger FS-21123 (Арт. RA 4415) 35х27х33 см (ВхГхШ) несмотря на легкость, стул надежный и прочный
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA4415
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул складной Ranger FS-21123 (Арт. RA 4415) 35х27х33 см (ВхГхШ) несмотря на легкость, стул надежный и прочный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 350 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Нова пошта |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





