
Детский аккумуляторный мотоцикл SPEED Power красный со звуками и светом, клаксон и фары
24 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA.A9902.CR
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский аккумуляторный мотоцикл SPEED Power красный со звуками и светом, клаксон и фары
Детский электромотор SPEED Power на аккумуляторе
Электромотор SPEED Power на аккумуляторе для детей – отличный выбор, который не только доставит массу удовольствия, но и развивает важные навыки. Обучение езде на мотоцикле помогает детям развивать двигательную координацию, равновесие и моторику . Благодаря такой форме деятельности дети также учатся правилам безопасности дорожного движения и ответственности.
Мощный бесщеточный двигатель с аккумулятором
Уникальной особенностью детского электромотора SPEED Power является его бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт . Этот двигатель очень эффективен и долговечен, что обеспечивает длительный срок службы автомобиля. Кроме того, детский мотоцикл оснащен аккумулятором 24 В/7 Ач , а индикатор заряда в кабине позволяет постоянно контролировать состояние аккумулятора, что предотвращает внезапные прерывания игры.
Аккумуляторный двигатель со светодиодными лампами и звонком
Интерактивные аттракционы, такие как кнопка звонка и передний светодиодный фонарь, делают езду на детском электромотоцикле SPEED Power еще более увлекательной. Дети могут сигнализировать о своем присутствии звонком, что повышает их безопасность во время вождения. Светодиодный передний фонарь не только придает автомобилю современный вид, но и обеспечивает лучшую видимость.
Free Start и надувные шины
Детский аккумуляторный мотоцикл SPEED Power был разработан с мыслью о комфорте и безопасности самых маленьких пользователей. Функция Slow Start обеспечивает плавный старт, исключающий риск внезапного рывка. Надувные колеса обеспечивают лучшую амортизацию и стойкость , что делает вождение по разным поверхностям более приятным и безопасным.
Габаритные размеры детского мотоцикла SPEED Power
- размеры автомобиля примерно 105 x 51 x 70 см,
- размеры сиденья примерно 27 x 20 x 11 см,
- размер колеса примерно 33 х 8 см,
- вес автомобиля примерно 24 кг,
- просвет примерно 10 см,
- максимальная нагрузка примерно 80 кг,
- размеры упаковки ок. 112,5 x 25 x 57 см,
- вес упаковки примерно 27 кг.
Комплектация для детского мотоцикла SPEED Power
- инструкция,
- монтажный комплект,
- зарядное устройство

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motor |
| Страна производитель | Польша |
| Клиренс | 10 см |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 24 193 ₴










