
Велотренажер магнитный Zipro Vision удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
11 656 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-1592573
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный Zipro Vision удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
ZIPRO — это не только первоклассное тренажёрное оборудование — это знания и опыт на вашем пути к успеху. Это также мотивирующая музыка, советы по здоровому питанию и хорошему самочувствию не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Унікальний комфорт тренуваньZipro Vision — лучший ответ на вопрос, как регулярно тренироваться на велотренажёре без лишней нагрузки на позвоночник.
Оснащённое широким сиденьем с большой анатомической спинкой, оно обеспечивает исключительный комфорт езды и эффективность тренировок, сопоставимую с занятиями на вертикальных велосипедах. Идеально подходит для квартиры или домашнего спортзала, эргономичное и надёжное. Благодаря регулируемой базе можно настраивать расстояние от сиденья до педалей в соответствии с ростом. Самовыравнивающиеся педали с противоскользящей поверхностью оснащены регулируемыми ремешками, которые фиксируют ноги во время езды. В велосипеде Vision используется система магнитного сопротивления, обеспечивающая плавный ход и бесшумную работу. Изменение нагрузки происходит с помощью эргономичной ручки с 8-ступенчатой шкалой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 82 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 11 656 ₴


















