
Палки для скандинавской ходьбы PowerPlay 9104 Lykke 80-135 см (пара) алюминий система фиксации Flip-Lock вес 490г
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP_9104_LYKKE
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палки для скандинавской ходьбы PowerPlay 9104 Lykke 80-135 см (пара) алюминий система фиксации Flip-Lock вес 490г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 455 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Длина ручки | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пробка |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 80 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки, Заглушки на концах, Регулируемый темляк, Стальной клюв |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴











