
Стул складной Ranger Oril N (Арт. RA 4403N) размер стула в разложенном виде: 31,5х29х31,5 нагрузки: 90 кг.
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA4403N
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной Ranger Oril N (Арт. RA 4403N) размер стула в разложенном виде: 31,5х29х31,5 нагрузки: 90 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 315 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 290 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴






