
Настольные часы Technoline Modell N Yellow (Modell N) — электронные, цифровые, с термометром и отображением
1 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303012
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные часы Technoline Modell N Yellow (Modell N) — электронные, цифровые, с термометром и отображением
Бесшумные настольные часы Technoline Modell N с возможностью крепления на стене не займут много места, однако отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет желтый цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарейке более года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 140 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Yellow (желтый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150х156х40
- Размеры в упаковке, мм: 170х170х55
- Вес без упаковки, кг: 0.225
- Вес в упаковке, кг: 0.270
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.270 |
| Вес (кг) | 0.225 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 150 х 150 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 170 х 170 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 140 x 140 мм |
| Тип | Годинник настільний|Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Желтый |
| Штрихкод | 4029665100166 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴



