
Гантельный гриф EasyFit 50 см Ø 25 мм хромированный гриф для гантелей многофункциональный профессиональный
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8047
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гантельный гриф EasyFit 50 см Ø 25 мм хромированный гриф для гантелей многофункциональный профессиональный
Гриф для гантелей EasyFit 50 см — это идеальное решение для сборки гантелей с различными блинами, имеющими посадочный диаметр 25 мм. Благодаря большой длине посадочного мета, можно повысить нагрузку во время выполнения различных упражнений. На рукоятках грифа выполнена специальная насечка, которая предотвращает скольжение и обеспечивает уверенный хват, повышая безопасность тренировок. Хромированное покрытие не только защищает металл от коррозии, но и продлевает срок службы изделия, сохраняя его внешний вид. Винтовые замки (так называемые гайки Вейдера) позволяют быстро и надежно закрепить диски, обеспечивая их устойчивость во время тренировки.
Характеристики гантельного грифа EasyFit:
- Вес с замками: 2 кг
- Вес замков: 300 г
- Вид замка: винтовой (гайка)
- Форма грифа: прямая
- Материал: легированная сталь
- Покрытие: хром
- Внешний диаметр: 25 мм
- Длина: 50 см
Длинна зоны хвата - 11 см
Длинна посадочного места - 18 см
Ширина упоров - 0,75 см
Толщина замков - 1,9 см
- Комплектация гантельного грифа EasyFit:
Гантельный гриф 50 см Ø25 мм хромированный – 1 шт.
Замки винтовые – 2 шт.
(Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Длина | 0.45 см |
| Ширина | 0.1 мм |
- Цена: 749 ₴



