
Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
44 090 ₴
41 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26634
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 тихий ход, маршруты и качественная подвеска для защиты суставов
Тихая беговая дорожка с высокой грузоподъемностью, которая не занимает много места? Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 имеет все, включая функцию наклона и широкий выбор программ. Независимо от того, настроены ли вы на пробежку, или просто на прогулку бесчисленными маршрутами со всего мира, беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 – это очевидный выбор!

Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 имеет прочную раму с широкими боковыми перилами для повышения комфорта и безопасности во время бега. Беговое полотно длиной 140 см и шириной 46 см понравится даже более требовательным пользователям, которые могут оценить электрический наклон 4,7 градусов (8,2%). С грузоподъемностью до 120 кг беговую дорожку могут использовать все члены семьи.
Большой дисплей и другие интересные функции
.jpg)
Большой светодиодный дисплей, на котором вы можете следить за всеми важными тренировочными данными, такими как дистанция, время, сожженные калории, скорость, уровень наклона и пульс, а также выбрать программу тренировки, сделает ваши пробежки еще более комфортными.
Благодаря двум боковым держателям для напитков вы всегда будете иметь свой напиток под рукой. Здесь также есть место для вашего стола или телефона, который вы можете заряжать во время бега с помощью кабеля USB. Хотите слушать любимую музыку во время пробежки, но не хотите беспокоить окружающих? Просто подключите наушники и начинайте бегать!
Широкий выбор программ и приложений
.jpg)
Если 20 программ беговой дорожки (6 из которых являются пользовательскими программами) вам недостаточно, вы будете рады узнать, что эту беговую дорожку inSPORTline можно синхронизировать с интеллектуальными программами для тренировок ( Fitshow, Kinomap и Zwift ), что позволит вам отслеживать свои тренировочных данных и прогресса , по заданным маршрутам (без видео).
Более того, вы можете поднять свою тренировку на новый уровень благодаря программе HRC, позволяющей оставаться в зоне оптимального пульса для сжигания жира.
Ключевые особенности:
o Компактная, компактная рама
o Плавный и тихий ход
o Быстрая сборка
o Подключение приложения через Bluetooth:
o Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
o Трехмерная среда и 11 захватывающих миров, включающих ваш аватар, друзей и других спортсменов
o Аватар автоматически снижает скорость во время сопротивление
o Kinomap ( Android / iOS )
o Тысячи предустановленных маршрутов, с которых воспроизводится видео
o Выбирая тип тренажера, выберите значок беговой дорожки , inSPORTline в качестве бренда тренажера и ZenRun 30 как модель
o Fitshow ( Android / iOS )
o Бесплатное приложение
необходимые для разрешения для разрешения программы; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
. для планшета/телефона o Мониторы сердечного ритма, встроенные в передние ручки o Тест жира в организме o Компьютер отображает: расстояние, время, израсходованные калории, скорость, пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 5 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 136 см |
| Довжина, см | 175 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 41 886 ₴





